РКК - участникам митинга молодых учёных в защиту академической науки

24.08.2013



РОССИЙСКИЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОТРАСЛЕВОЙ, ВУЗОВСКОЙ, АКАДЕМИЧЕСКОЙ, ОБОРОННОЙ НАУКИ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАУЧНЫХ ЦЕНТРОВ
(РКК-Наука)
Эл.почта rkk-nauka@inbox.ru
Тел +7 916 2281890, +7 496 5652441


 


Участникам митинга молодых учёных в защиту академической науки
24 августа 2013 г. на Суворовской площади, г. Москва


Российский координационный комитет профсоюзных и общественных организаций отраслевой, вузовской, академической, оборонной науки и государственных научных центров поддерживает ваши требования к палатам Федерального Собрания и Президенту Российской Федерации.

Мы готовы сотрудничать в деле консолидации работников РАН, РАМН, РАСХН, работников всех научных и научно-производственных учреждений, работников образования и медицины по совместной защите гражданских и социально-трудовых прав, по защите национального достояния и культуры, безопасности и суверенитета России.

Вместе с РКК формируется коалиция общественных организаций, предлагающей взамен проводимой Правительством РФ политики политику развития, основанную на понимании роли и значения фундаментальной науки в современном обществе. Поддержите расширение и укрепление коалиции!

Наши лозунги:

НЕТ - возмутительно мерзкому и хамскому рейдерству, наглости, некомпетентности и алчности!

НЕТ - протаскиванию законопроекта, прокладывающего дорогу краже в особо крупном размере и разбазариванию земель и имущества, предназначенных для ведения научно-исследовательской деятельности!

ДА – новому Правительству, способному использовать научный потенциал для развития общества и государства!

Председатель РКК-Наука А.С.Миронов


Источник: РКК-Наука

Подразделы

Объявления

©РАН 2024