Немецкая компания Bayer MaterialScience и Российская Академия Наук сотрудничают уже более десяти лет

07.02.2007

Специалисты Bayer MaterialScience считают своих российских коллег признанными экспертами в области органической химии и химии полимеров

23-24 января 2007 года в Москве производитель полимеров компания Bayer MaterialScience (Байер МатериалСайенс), Германия, Российская Академия Наук и Международный центр науки и технологии провели совместную конференцию, посвященную инновациям и новым направлениям в химической отрасли, включая нанотехнологии и процесс катализа. Сотрудничество компании Bayer MaterialScience, Российской Академии Наук и Международного центра науки и технологии продолжается уже на протяжении 10 лет. По словам представителя Bayer MaterialScience господина Сиржиско, в связи с мощным ростом российской экономики, этот рынок представляет для компании огромный интерес.

Специалисты Bayer MaterialScience считают своих российских коллег признанными экспертами в области органической химии и химии полимеров. Особенно ценятся достижения российских ученых в сфере полимерных полуфабрикатов и покрытий. Компания ведет активную совместную работу с Институтом прикладной химии в Санкт-Петербурге и Институтом катализа им. Г.К. Борескова в Новосибирске.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024