На Южном Урале пройдет Всероссийское совещание по энергосбережению

17.03.2006



 21-24 марта 2006 г. в Свердловской области будет проходить седьмое Всероссийское совещание по энергосбережению, организатором которого выступило Правительство Свердловской области при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Федерального агентства по энергетике, Российского союза промышленников и предпринимателей, Уральского отделения Российской Академии наук.

Как передает LawTEK.RUсо ссылкой на пресс-службу министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, в рамках всероссийского совещания запланированы два пленарных заседания. 21 марта намечено рассмотреть итоги и перспективы энерго- и ресурсосбережения, а 22 марта будет обсуждаться стратегия развития электроэнергетики Свердловской области.

Кроме того, 22 марта пройдут заседания восьми секций по проблемам энергосбережения в промышленности, сельском хозяйстве, на транспорте и в коммунальном хозяйстве.

В работе энергосберегающего форума примут участие представители 17 регионов России (Москва, Московская область, С.-Петербург, Ленинградская область, Челябинская область, Пермская область, Башкирия, Татарстан и др.) и 9 зарубежных стран (Беларусь, Казахстан, Украина, Германия, Финляндия, Чехия, Словакия, Великобритания, Словения).

Подразделы

Объявления

©РАН 2024