Международная выставка «Идеи, изобретения и инновации» IENA-2007

06.09.2007

Выставка является одной из старейших и авторитетных выставок, проводимых в Европе, на которых демонстрируются новейшие достижения в области науки и техники

В период с 1 по 4 ноября 2007 г. в Нюрнберге, Германия будет проведена 59-я Международная выставка «Идеи, изобретения и инновации» - «IENA-2007».

Данная выставка является одной из старейших и авторитетных выставок, проводимых в Европе, на которых демонстрируются новейшие достижения в области науки и техники. Участие в выставке позволит продемонстрировать российским участникам отечественные наукоемкие технологии и способствует более активному притоку из-за рубежа средств, инвестируемых в российскую науку и промышленность, откроет для отечественных изобретателей и разработчиков новые возможности для выхода на мировой рынок.

Победители выставки награждаются специальными призами и медалями, что является важным моментом при дальнейшем продвижении наукоемкой продукции.

Участие в выставке проводится с частичным финансированием из средств федерального бюджета, в связи с чем, участникам будут предоставлены определенные льготы, в том числе по аренде выставочной площади, транспортировке выставочного груза, оплате услуг переводчиков и др.

Приглашаем Вас принять участие в предстоящем выставочном мероприятии в составе российской экспозиции.

Заявки на участие, запросы на технические материалы и дополнительную информацию просим направлять в адрес официального выставочного оператора - Ассоциации «Российский Дом международного научно-технического сотрудничества».

В случае Вашей заинтересованности необходимые материалы будут высланы по электронной почте.

Контактная информация:

Макарычев Борис Александрович – тел. (495) 629-03-35,

Громов Сергей Александрович – тел. (495) 629-73-29,

факс (495) 629-09-61,

е-mail: rd-expo@mail.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Подразделы

Объявления

©РАН 2024