Конкурс проектов в области нанотехнологий, предлагаемых к финансированию из средств ГК «Роснанотех»

11.04.2008

«Роснанотех» начинает прием и рассмотрение проектов в области нанотехнологий

С 1 апреля 2008 года ГК «Роснанотех» начинает прием и рассмотрение проектов в области нанотехнологий, предлагаемых к финансированию из средств корпорации. Проекты принимаются в форме, соответствующей требованиям корпорации.

До этого, с сентября 2007 по март 2008 года было получено около 330 обращений в корпорацию, поданных в инициативном порядке. Из них – более 75% предложений о финансировании НИР и НИОКР, около 10% – предложения о создании или развитии производства нанопродукции.

В результате анализа поступивших обращений, изучения лучшей отечественной и зарубежной практики экспертизы инновационных проектов, корпорацией подготовлен необходимый пакет документов, регламентирующий прием, отбор и экспертизу проектов, порядок и условия их финансирования.

С требованиями к составу и содержанию проектов, форматом и порядком подачи материалов заявители могут ознакомиться на сайте корпорации в разделе «Проекты».

Заявитель может получить доступ к электронным формам заявки проекта после регистрации на сайте Корпорации и получения регистрационного номера.

©РАН 2024