Пресс-конференция на тему «Российская академия наук и фундаментальные исследования»

29.03.2010

На пресс-конференции будут рассмотрены вопросы организации проведения фундаментальных исследований в Российской академии наук, участия Академии в подготовке предложений по модернизации экономики страны, финансирования и ресурсного обеспечения исследований

Во вторник, 30 марта 2010 г. в 15:00 в зале заседаний Президиума РАН (Ленинский пр.,14). состоится пресс-конференция на тему «Российская академия наук и фундаментальные исследования»

На пресс-конференции будут рассмотрены вопросы организации проведения фундаментальных исследований в Российской академии наук, участия Академии в подготовке предложений по модернизации экономики страны, финансирования и ресурсного обеспечения исследований и др.

В пресс-конференции примут участие вице-президенты РАН академики Александр Дмитриевич НЕКИПЕЛОВ, Геннадий Андреевич МЕСЯЦ, Валерий Васильевич КОЗЛОВ, Сергей Михайлович АЛДОШИН, заместитель председателя Сибирского отделения РАН академик Ренад Зеннурович САГДЕЕВ, помощник президента РАН по общим вопросам Геннадий Яковлевич КОВАЛЕНКО, генеральный директор ФГУП/ВО «Академинторг» РАН Дмитрий Васильевич Жуков.

По вопросам аккредитации просим обращаться 29 марта - до 18:00 и 30 марта - до 14:00 по следующим координатам: 237-81-15, E-mail – vskameneva@presidium.ras.ru/

Информация предоставлена Пресс-службой РАН.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024