В Екатеринбурге пройдет выставка «Урал-техно. Наука. Бизнес-2009»

13.05.2009



С 14 по 16 мая 2009 года в рамках IV Российского экономического форума в Екатеринбург пройдет Межрегиональная общепромышленная научно-техническая выставка «Урал-техно. Наука. Бизнес-2009».

В рамках выставки пройдут следующие мероприятия:

XVI Уральская международная конференция молодых учёных по приоритетному направлению развития науки и техники: «Информационные технологии, электроника и автоматика».

Круглый стол: «Взаимодействие науки, высшего образования и инновационного бизнеса в рамках проекта Уральского федерального университета».

Круглый стол: «Подготовка инновационных менеджеров как ресурс инновационного развития региона (Современные тенденции подготовки кадров для инновационной экономики. Взаимодействие университетов, исследовательских организаций и промышленности. Роль университета в развитии наукоемкого бизнеса)».

Круглый стол: «Продукция российского приборостроения как альтернатива импортной продукции: преимущества, экономический эффект».

Круглый стол: «Содействие в организации бизнес-партнерства и технологической кооперации по трансферу технологий в рамках проекта Gate2RUBIN».

Подразделы

Объявления

©РАН 2024