EMC Forum по технологиям хранения и управления информацией

05.10.2010

-

12 октября в Москве пройдёт EMC Forum по технологиям хранения и управления информацией

12 октября 2010 г. в Москве в Российской Академии Наук пройдет VII международный форум по технологиям хранения и управления информацией. Организатором форума выступает Российское подразделение корпорации EMC.

EMC Forum - традиционное место встречи представителей заказчиков и партнеров EMC в России и СНГ, а также организаций и предприятий, заинтересованных в построении эффективной информационной инфраструктуры, позволяющей минимизировать риски компаний, сокращать расходы и увеличивать ценность информации для бизнеса. EMC Forum – хорошо зарекомендовавшая себя площадка, на которой в режиме реального времени обсуждаются ключевые новинки, технологии, решения, анализируется ситуация на мировом и российском рынках, строятся прогнозы развития компаний в ближайшей, средней и долгосрочных перспективах.

К одной из основных тенденций мира информационных технологий сегодняшнего дня, безусловно, стоит отнести «облачные вычисления». EMC, технологический лидер в области решений для управления информационными инфраструктурами, является основным игроком в этой новой области и предлагает своим клиентам совместно начать путешествие в мир частных облачных инфраструктур, ставя на вооружение своих компаний самые совершенные технологии мирового масштаба. Частное облако находится в эпицентре перемен, когда-либо происходивших в индустрии ИТ – появлении облачной вычислительной среды. Частное облако дает три необходимых бизнес-преимущества: эффективность, контроль и возможность выбора.

CNews.ru

Подразделы

Объявления

©РАН 2024