Инновации в экологии

02.02.2006

На обсуждение вынесены следующие вопросы:экологические программы в российских компаниях; роль государства в стимулировании разработки и применения экологически чистых технологий

Аналитический центр "Эксперт", Инновационное бюро "Эксперт", компании "РУСАЛ", "Норильский никель", "Монди Бизнес Пейпа" и научно-исследовательский центр "ТехноПрогресс" организуют 10 февраля 2006 г. конференцию "Инновации в экологии".

На обсуждение вынесены следующие вопросы:экологические программы в российских компаниях; роль государства в стимулировании разработки и применения экологически чистых технологий; перспективные технологии, обеспечивающие решение экологических проблем, и их разработчики; инновации в экологии.

В конференции примут участие представители бизнеса, центральных и региональных органов власти, деловых ассоциаций и общественных организаций, эксперты, деловые и специализированные СМИ. Участники получат доклад по тематике экологических инноваций.

Также на конференции состоится церемония награждения победителей Конкурса русских экологических инноваций, цель которого - поддержать развитие инновационной деятельности в области экологии и содействовать продвижению научно-технических разработок российских ученых. На рассмотрение экспертного совета конкурса прислано 219 проектов, из которых были отобраны пять лучших. Подробная информация - на сайте www.eco.inno.ru.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024