Академик Чубарьян: «Путин всегда поддерживал отечественную науку»

21.02.2018



Москва, 20 февраля. Вклад действующего главы государства и кандидата в президенты России Владимира Путина в развитие отечественной науки трудно переоценить. Об этом журналистам заявил директор Института всеобщей истории Российской академии наук Александр Чубарьян, который стал доверенным лицом российского лидера на выборах-2018.

«Путин всегда поддерживал отечественную науку, его вклад в ее развитие огромен и неоценим. Мне это очень импонирует, что, помимо общей поддержи научной деятельности в стране, он особо выделяет гуманитарную науку. Я бы сказал, что он занимается ею в России больше, чем кто-либо другой», — цитирует слова академика «Экономика сегодня».

Как подчеркнул Чубарьян, гражданским долгом каждого россиянина является необходимость прийти на избирательный участок и проголосовать на выборах-2018.

Напомним, ранее член центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Виктор Климов указал на то, что действующий президент России и кандидат-самовыдвиженец Владимир Путин является «настоящим лидером».

ФАН

©РАН 2024