Научный российско-индийский вебинар “ELECTRIC VEHICLES”

09.04.2021



21 и 22 апреля 2021 года состоится российско-индийский вебинар на тему «Electric Vehicles Technologies», подготовленный Управлением международного сотрудничества Российской академии наук (УМС РАН) совместно с научными организациями Индии при посредничестве Посольства Индии в Москве.

Мероприятие станет продолжением серии вебинаров, целью которых является обмен информацией по темам, представляющим взаимный интерес ученых в рамках научно-технического сотрудничества России и Индии.

С российской стороны в вебинаре планируется участие экспертов научных организаций, находящихся под научно-методическим руководством РАН. Индийские докладчики приглашены из научно-исследовательских институтов Совета по науке и промышленным исследованиям Индии, а также индийских ВУЗов.

Данная тематика направлена на охват технологий, связанных с математическим моделированием, робототехникой, IT-технологиями, механикой, управлением электромобилями и т. д.

Просим специалистов, имеющих ученую степень не ниже кандидата наук и желающих принять участие в вебинаре, направить до 13 апреля 2021 года в адрес УМС РАН (uvs@presidium.ras.ru) следующую информацию на русском и английском языках:

- ФИО, ученая степень, должность, учреждение;

- тема презентации;

- электронный адрес, телефон.

Рабочий язык – английский, уровень – не ниже Intermediate.

 


Управление международного сотрудничества РАН

 

©РАН 2024