http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=f781830d-d8b4-40dd-96f9-b982644e310f&print=1
© 2024 Российская академия наук

IX Московский международный салон промышленной собственности "Архимед"

22.03.2006

Салон по праву считается мировым инновационным Форумом

С 28 по 31 марта 2006 года в Москве на территории КВЦ "Сокольники" будет проходить IX Московский международный салон промышленной собственности "Архимед"

 Только за период с 1998 по 2005 гг. на нем было представлено свыше 5000 объектов промышленной собственности (изобретений, промышленных образцов, товарных знаков) изобретателями и производителями России, США, Бельгии, Болгарии, Германии, Сербии и Черногории, Румынии, Хорватии, Кореи, Японии и других государств. Количество посетивших Салон российских и зарубежных специалистов более 6000 человек.

Московский международный салон промышленной собственности "Архимед" традиционно проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Министерства обороны России, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Российской академии наук, Российской торгово-промышленной палаты и Объединения "Союзпатент".

На Салоне будут присутствовать руководители министерств и ведомств РФ, руководители крупных инновационных структур России, США, ЕС, Кореи и Японии, ученые и промышленники из этих и других стран.

Лучшие работы и проекты, представленные на Салоне "Архимед - 2006", будут награждены Гран-При "Золотым Архимедом", медалями, дипломами и ценными призами российских и зарубежных организаций.

Источник: Новости России - ИА REGNUM