28 июня 2010 г. в Президиуме РАН состоялась встреча вице-президента РАН академика В.В. Козлова  с делегацией системы образования Колумбии.


В состав официальной колумбийской делегации входили представители Департамента науки, технологий и инноваций, Колумбийского института образовательных кредитов и технического образования за рубежом, Национальной службы образования, а также трех ведущих университетов.
Открывая встречу, академик В.В Козлов представил членов делегации РАН, а также рассказал о структуре Академии и основных направлениях исследований.
Члены колумбийской делегации, в том числе и заместитель министра высшего образования г-н Габриэль Бургос Мантилья, информировали российских представителей о планах развития высшего образования в Республике Колумбия и развитии контактов с ведущими зарубежными университетами. Академик В.В. Козлов высказал заинтересованность РАН в изучении возможностей двустороннего сотрудничества в подготовке аспирантов и передал представителям делегации Колумбии контактную информацию.

Переговоры академика В.В.Козлова с делегацией системы образования Колумбии

Другие материалы репортажа

Подразделы

Объявления

©РАН 2024