№ 224 от 27.12.2017

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

О председателе Комиссии по золотым медалям и премиям имени выдающихся ученых,
присуждаемым Российской академией наук

 

Президиум РАН ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить академика РАН Пальцева М.А. от обязанностей председателя Комиссии по золотым медалям и премиям имени выдающихся ученых, присуждаемым Российской академией наук.

2. За активную и плодотворную работу председателем Комиссии по золотым медалям и премиям имени выдающихся ученых, присуждаемым Российской академией наук, объявить академику РАН Пальцеву Михаилу Александровичу благодарность.

3. Утвердить академика РАН Козлова Валерия Васильевича председателем Комиссии по золотым медалям и премиям имени выдающихся ученых, присуждаемым Российской академией наук.

4. Поручить академику РАН Козлову В.В. в двухмесячный срок подготовить предложения о составе Комиссии по золотым медалям и премиям имени выдающихся ученых, присуждаемым Российской академией наук для утверждения в установленном порядке.

5. Внести соответствующее изменение в пункт 1 постановления президиума РАН от 16 февраля 2016 г. № 54 «Об утверждении состава Комиссии по золотым медалям и премиям имени выдающихся ученых, присуждаемым Российской академией наук».

 

Президент РАН
академик РАН А.М. Сергеев

Главный учёный секретарь
президиума РАН
академик РАН Н.К. Долгушкин

 

 

 

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024