№ 258 от 21.12.2010

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

О создании Управления внутреннего финансового контроля РАН

Президиум Российской академии наук ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 В целях совершенствования системы внутреннего финансового контроля в Российской академии наук и повышения его эффективности:

1. Создать с 1 января 2011 г. в структуре аппарата Президиума РАН Управление внутреннего финансового контроля (УВФК) РАН со штатной численностью 15 единиц.

2. Включить с 1 января 2011 г. в состав Управления внутреннего финансового контроля РАН Контрольно-ревизионный отдел РАН в коли­честве 6 штатных единиц с сохранением его функций и задач.

3. Поручить заместителю президента РАН по экономическим во­просам Петрову А.Ю. до 27 декабря 2010 г. подготовить и представить в установленном порядке на утверждение проекты Положения об Управ­лении внутреннего финансового контроля РАН, его структуры и штатно­го расписания.

4. Финансово-экономическому управлению РАН внести соответ­ствующие изменения в штатное расписание работников аппарата Прези­диума РАН.

5. Возложить на президента РАН академика Осипова Ю.С. общее руководство Управлением внутреннего финансового контроля РАН.

6. Внести соответствующие изменения в постановление Президиума РАН от 24 июня 2008 г. № 454 «О структуре аппарата Президиума РАН».

Вице-президент
Российской академии наук
академик А.Д. Некипелов

Главный учёный секретарь
Президиума Российской академиии наук
академик В.В. Костюк

 

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024