№ 10111-64 от 30.01.2008

   

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

ПРЕЗИДИУМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об исключении судов из состава научно-исследовательского флота РАН

 

На основании представления председателя Дальневосточного отделения РАН академика Сергиенко В.И. и постановления Президиума Дальневосточного отделения РАН от 19 октября 2006 г. № 103 о нецелесообразности дальнейшей эксплуатации устаревших судов ФГУП «Управление научно-исследовательского флота» Дальневосточного отделения РАН:

1. Согласиться с предложением по исключению из состава научно-исследовательского флота РАН научно-исследовательских судов «Академик Виноградов», «Вулканолог», «Морской геофизик», катеров «Катран», «Наука», «Фауна», плавмастерской ПМ-412.

2. Президиуму Дальневосточного отделения РАН совместно с Агентством по управлению имуществом РАН решить вопрос о списании и реализации судов Дальневосточного отделения РАН, исключенных из состава научно-исследовательского флота РАН в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Дальневосточного отделения РАН академика Сергиенко В.И. и руководителя Агентства по управлению имуществом РАН академика Леонтьева Л.И.

Президент Российской академии наук
академик   Ю.С.Осипов

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024