№ 10115-788 от 17.11.2016



РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

ПРЕЗИДИУМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


Об организации в РАН работы по подготовке материалов
в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента


1. В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 апреля 2009 г. № 34н «Об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными администраторами средств федерального бюджета» утвердить Порядок организации в РАН работы по подготовке материалов в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности вице-президента РАН академика РАН Стародубова В.И.

 

Президент РАН
академик РАН В.Е.Фортов


Приложение к распоряжению президиума РАН от 17 ноября 2016 г. № 10115-788 Порядок организации в РАН работы по подготовке материалов в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента (pdf, 154 Kб)  

Приложение 1 к Порядку организации в РАН работы по подготовке материалов в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента (pdf, 692 Kб)

Приложение 2 к Порядку организации в РАН работы по подготовке материалов в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента (pdf, 538 Kб)

Приложение 3 к Порядку организации в РАН работы по подготовке материалов в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента (pdf, 613 Kб)

Приложение 4 к Порядку организации в РАН работы по подготовке материалов в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента (pdf, 371 Kб)

Приложение 5 к Порядку организации в РАН работы по подготовке материалов в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента (pdf, 418 Kб)

Приложение 6 к Порядку организации в РАН работы по подготовке материалов в Министерство финансов Российской Федерации по проведению мониторинга качества финансового менеджмента (pdf, 3 Мб)


 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024