Первомайское обращение Московской региональной организации Профсоюза РАН

28.04.2020




 (jpg, 213 Kб)


Обращение Московской региональной организации Профсоюза РАН

Первомай этого года проходит в условиях режима повышенной готовности  и действия ограничительных мер на организацию и проведение массовых мероприятий,  что делает невозможным проведение традиционных первомайских шествий, митингов и демонстраций. С учетом сложившейся ситуации  принято решение о проведении профсоюзных первомайских мероприятий в сетевом формате и в виде интерактивных акций.

Первомайские мероприятия проводятся под лозунгом  московских профсоюзов: «Вместе сохраним жизнь, здоровье и социальные гарантии трудящихся», а и основной  хэштег первомайской акции в социальных сетях #МоскваПрофсоюзПервомай.

Призываем принять участие в проведении в социальных сетях с 29 апреля по 1 мая флэшмоба с хэштегом #МоскваПрофсоюзПервомай. Участники флэшмоба размещают на своей странице в социальной сети посты, связанные с первомайской акцией (текстовые сообщения, фотографию, изображение, видеоролик), которые содержат официальный хэштег акции и отмечают активные ссылки «друзей», позволяющие организовать максимально широкое распространение информации о проведении профсоюзной первомайской акции.

Трансляция первомайской акции будет осуществлена на YouTube канале МФП.

Московская региональная организация Профсоюза РАН призывает поддержать и принять участие в первомайской акции.

 (gif, 6 Kб)


(gif, 10 Kб)


Источник: МРО ПР РАН

Подразделы

Объявления

©РАН 2024