Всероссийский социологический конгресс

21.10.2008

Сегодня социологическая наука динамично развивается и оказывает заметное влияние на общественно-политическую жизнь России

Всероссийский социологический конгресс проходит 21–24 октября 2008 года в Москве. Организаторами конгресса выступают Институт социологии Российской академии наук, Институт социально-политических исследований РАН, Российское общество социологов, Государственный университет - Высшая школа экономики, а также социологические ассоциации, общества и союзы, ведущие университеты и исследовательские структуры России.

Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям Всероссийского социологического конгресса. Как сообщает пресс-служба Кремля, в нем, в частности, говорится: "Сегодня социологическая наука динамично развивается и оказывает заметное влияние на общественно-политическую жизнь России, содействует решению ключевых социально-экономических проблем. Отрадно, что год от года растёт число специалистов в этой области знания, идут плодотворные профессиональные дискуссии и обмен накопленным опытом. И ваш форум, собравший известных и молодых учёных из разных регионов страны, - наглядное тому подтверждение".

Подразделы

Объявления

©РАН 2024