http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=4bb230fa-3c4e-468a-86d7-d2d60c495cd7&print=1
© 2024 Российская академия наук

Лучший профсоюзный сайт -2013

02.03.2013



2 марта 2013 г.

(GIF, 250 Kб)

Президиум ЦС Профсоюза принял  решение о проведении в этом году  конкурса на лучший профсоюзный сайт.
    Конкурс пройдет по двум номинациям - среди региональных и первичных (территориальных) организаций. Участвовать в конкурсе может организация, имеющая интернет-ресурс (веб-сайт, веб-страница), который на момент подведения итогов (ноябрь 2013 года), будет работать не менее полугода.
    Представленные на конкурс сайты будут оцениваться по следующим критериям: содержание, структура и навигация, интерактивность и дизайн. Информация, представленная на сайте, должна регулярно обновляться. Сайт  должен отражать историю организации и происходящие в ней события, а также жизнь всего профсоюза. Приветствуется наличие нормативно-законодательной, справочной информации, аудиоматериалов, презентаций. Оцениваться будет также качество размещения материала на сайте, удобство просмотра его разделов, возможность получить быстрый доступ к интересующей пользователей  информации, наличие счетчика посещений, возможность не только просматривать сайт, но и принимать участие в опросах, голосовании, работе форума.
    В состав жюри войдут все члены Центрального совета профсоюза. Торжественное награждение победителей пройдет на последнем в 2013 году заседании президиума ЦС. Организации-победители конкурса получат ценные подарки, премии, почетные дипломы лауреатов конкурса

Положение о конкурсе «Лучший профсоюзный сайт - 2013»

Источник: Профсоюз работников РАН