Президент поздравил с юбилеем академика Геннадия Осипова

29.06.2009



Президент России Дмитрий Медведев поздравил директора Института социально-экономических исследований академика РАН Геннадия Осипова с 80-летием. Президент пожелал Геннадию Осипову успехов, благополучия и всего наилучшего.

"Известный ученый, Вы оказали значительное влияние на развитие отечественных гуманитарных наук, внесли весомый вклад в разработку таких фундаментальных научных проблем, как предмет и структура социологического знания", - говорится в поздравительной телеграмме главы государства, текст которой опубликован сегодня на официальном сайте Кремля.

"Ваши монографии, посвященные социальным процессам в современном российском обществе, получили высокую оценку в нашей стране и за рубежом. А результаты прикладных исследований - востребованы при разработке планов развития регионов России, - цитирует поздравление Медведева юбиляру ИТАР-ТАСС. - Отрадно, что и сегодня Вы ведете активную научно-организационную и преподавательскую работу, укрепляете взаимодействие академических институтов с крупными образовательными центрами страны".

Подразделы

Объявления

©РАН 2024