Выставка "Алюминий Сибири"

07.09.2006

В Красноярске проходит международная конференция-выставка "Алюминий Сибири"

В Красноярске начала работу 12-я международная научная конференция-выставка "Алюминий Сибири". Как сообщили в пресс-службе Красноярского алюминиевого завода, который, являясь вторым в мире предприятием по объемам производимого металла, ежегодно проводит эти корпоративные форумы, в этом году в краевом центре встретятся почти 400 представителей ведущих компаний-производителей алюминия из 22 стран. Если в работе предыдущего форума принимали участие представители 54 крупнейших компаний мира, то теперь их прибывает на 8 больше. Впервые на конференцию приезжают предприниматели соответствующих отраслей из Испании, Исландии, Люксембурга и Японии.

На конференции-выставке "Алюминий Сибири" специалистам из разных стран будет предоставлена возможность не только обменяться передовыми методами работы и познакомиться с технологическими новинками, но и обсудить перспективы отрасли, а также заключить контракты.

В рамках форума будет впервые проведен и "круглый стол", участники которого обсудят перспективы развития отраслевой науки. Специально для участия в нем прибывают представители Российской академии наук, министерства образования и науки РФ, Комитета по науке Госдумы.

Конференция завершится 7 сентября.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024