Обсуждение результатов сессии "Россия-США: переосмысливая интересы"

26.06.2009



В среду, 1 июля в 11.00 в Российском агентстве международной информации РАМИ РИА Новости в рамках работы российско-американской секции Международного дискуссионного клуба "Валдай" состоится публичное обсуждение результатов закрытой сессии на тему "Россия-США: переосмысливая интересы". Участники обсудят тему "перезагрузки" российско-американских отношений, проблемы сокращения стратегических вооружений, международной энергетической безопасности и другие вопросы, которые, как ожидается, будут в центре внимания запланированного на 6-8 июля визита президента США Барака Обамы в Россию.

Участники с российской стороны: видные эксперты и исследователи Совета по внешней и оборонной политике, МГИМО, Института США и Канады РАН, Института Европы РАН, а также представители ведущих бизнес-сообществ.

Участники с американской стороны: политологи корпорации Карнеги, Гарвардского и Колумбийского университетов, Института Брукингса и Центра Никсона.

С подробным списком участников дебатов можно ознакомиться http://en.rian.ru/docs/valdai/participants.html.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4, (метро "Парк культуры"), новый зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024