Дом ученых РАН - март 2005

28.02.2005

Дом ученых РАН: экскурсии, объявления, план меропрятий на март 2005 года

ЭКСКУРСИИ

3 марта

Музей музыкальной культуры им. М.И.Глинки Цикл «Великие композиторы» Отв.В.Г.Аверьянова,Г.М.Ефремова

6 марта

Пешеходная экскурсия «Бульварное кольцо» (платная) Отв. Р.А.Лозарь

11 марта

Дом Ф.И.Тютчева

в Армянском переулке Отв. Е.А. и Н.А.Проваторовы

2-я половина

Из истории московских переулков. Пречистенский переулок Отв. Н.А.Трофимова

2-я половина

Гостиница «Пекин» Отв. Р.А.Лозарь, Т.С.Щербакова

2-я половина

Музей кино (платная) Отв. Р.А.Лозарь, Т.С.Щербакова

Запись на экскурсии 1 марта, вторник в Фойе Дома ученых по предъявлению членского билета

____________________

 

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ДОМА УЧЕНЫХ РАН

Приглашаем Вас уплатить ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ЗА 2005г.

Взносы принимаются

С 11 ЯНВАРЯ ПО 30 МАРТА 2005г.,

в организационном отделе с 14 до 19 ч. ежедневно, кроме субботы и воскресенья Просьба представлять членский билет и вкладыш

_______________

 

ЛЫЖНАЯ СЕКЦИЯ

приглашает на лыжную базу Центрального Дома ученых РАН «Мичуринец» - Киевская ж.д.
Лыжная база работает в субботу и воскресенье с 10ч. до 15ч.
Справки по тел. 202-42-17

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

1 ВТОРНИК

Литературно-музыкальная гостиная СОНЕТНЫЙ ДОЖДЬ

Участвуют
АНАТОЛИЙ ПЕРЕЖОГИН (авторское чтение)
ЕВГЕНИЙ КРУШЕВСКИЙ  (фортепьяно)
Камерный зал – 19 ч.       

Билеты продаются
____________________

Секция права

ГОСУДАРСТВО СОЦИАЛЬНОГО КАПИТАЛИЗМА
Доклад д.ю.н. В.Е.Чиркина
(институт государства и права РАН)
Голубой зал – 18.30

2 СРЕДА

Ретро-ансамбль «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»
Вечер романса «НЕ СЕРДИСЬ, НЕ РЕВНУЙ…»
Большой зал – 18.30         

Билеты продаются
____________________

Секция кибернетики
Из цикла «Наука и культура»

«О, ЕСЛИ Б МОГ ВЫРАЗИТЬ В ЗВУКЕ…»(философия, психофизиология мышления, выраженного и трансформированного в звуке)

Вечер ведет проф.А.Е.Никольский с участием
Лауреата международных конкурсов, солиста Московского музыкального театра «ГЕЛИКОН-ОПЕРА» ИГОРЯ ТАРАСОВА (баритон)
Лауреата международного конкурса концертмейстера ГАБТ ВАЛЕРИЯ ГЕРАСИМОВА (фортепьяно)

Голубой зал – 18 ч.
________________

Секция садоводства и цветоводства

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ, ПОЛУЧЕННЫХ НА ОСНОВЕ ПРИРОДНЫХ СОЕДИНЕНИЙ, И ИХ ОТЛИЧИЕ ОТ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
Доклад к.х.н. Г.Н.Мешковой
Зеленая гостиная – 18 ч.

3 ЧЕТВЕРГ

ДМИТРИЙ ШВЕД в сольном концерте
«ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ,  О ВЫ, ПРЕКРАСНЫЕ ГУСАРЫ»

Большой зал – 18.30           

Билеты продаются
__________________

Киносекция
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР
Камерный зал – 19 ч.
__________________

Секция сельскохозяйственных наук

НАУЧНЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРИОРИТЕТЫ РОССИИ И МИРА В XXI ВЕКЕ
Доклад академика РАСХН В.С. Шевелухи
Голубой зал – 18.30
__________________

Секция статистики

ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ СЧЕТОВ
Докладчики:
д.э.н., проф. Ю.Н.Иванов (Статкомитет СНГ)
к.э.н. И.Д.Масакова (Росстат)
Зеленая гостиная – 18.30

4 ПЯТНИЦА

САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

5 СУББОТА

АННА ГЕРМАН
«ЭХО ЛЮБВИ…»
Памяти певицы посвящается
Участвуют:
Алла Иошпе и Стахан Рахимов, Анне Вески, Мария Кодряну, Галина Невара, Евгений Дремин,
Лариса Макарская, Эльза Лакская, Ирина Еликарова,  Иван Ильичев,Елена Ливадняя, Аким Салбиев,  детская танцевальная студия «Авангард»
Концертмейстер Татьяна Солнышкина
Большой зал – 18 ч.             

Билеты продаются


Овальный зал – 17 ч.- танцы

7 ПОНЕДЕЛЬНИК

ВЕЧЕР ТАНЦЕВ
Овальный зал – 16 ч.     

Билеты продаются

9 СРЕДА

К 60-летию Великой Победы
ВОЕННЫЙ РОМАНС
поёт
ВИКТОР СОЛОМЕНЦЕВ
Партия фортепьяно ВЯЧЕСЛАВ ЦИЛЁВ
Большой зал – 18.30           

Билеты продаются
_________________


Вокально-инструментальный ансамбль
«РУССКИЙ АКЦЕНТ»
Вечер старинной музыки
ОЛЬГА БЕРЕЗАНСКАЯ (меццо-сопрано)
НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА (виолончель)
НАТАЛЬЯ КОРШУНОВА (фортепьяно)  
Камерный зал – 19 ч. Билеты продаются

_________________

Секция управления экономикой
РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ПОНЯТИЙ И КАТЕГОРИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ НАУК
Доклад члена союза менеджеров и антикризисных управляющих А.Г.Мясникова
Голубой зал – 18.30
________________

Пищевая секция
ЦЕЛЕБНЫЕ И ТОКСИЧНЫЕ
СВОЙСТВА ГРИБОВ
Докладчики:
д.б.н., проф. Г.Г.Жарикова
к.т.н. И.Б.Леонова
Зеленая гостиная – 18 ч.
 

10 ЧЕТВЕРГ

ЗАКОНЫ ТВОРЧЕСТВА ЕДИНЫ
Выступает доктор технических наук, доктор философских наук, профессор, актер театра
«У Никитских ворот»
ВИКТОР ГЛАЗУНОВ
В программе авторские песни на стихи: Г.Державина, А.Фета, К.Бальмонта,
М.Цветаевой, А.Блока, А.Тарковского, И.Бродского,М.Розовского
Камерный зал – 19 ч.            Билеты продаются
___________________
Секция философии
ПРОБЛЕМЫ СМЫСЛА ЖИЗНИ
Доклад д.ф.н. В.Ф.Дружинина
Голубой зал – 18.30

11 ПЯТНИЦА

Поют драматические актеры
РЕТРО-ВЕЧЕР
У нас в гостях актер театра им.Моссовета
АНДРЕЙ МЕЖУЛИС
В программе  песни и романсы
русских композиторов
Аккомпанирует ТАТЬЯНА СОЛНЫШКИНА (фортепьяно)
Большой зал – 19 ч.               Билеты продаются
__________________
ПРЕЧИСТЕНСКИЕ ПЯТНИЦЫ
МУЗЫКА
Ведет проф.В.Д.Ныркова
Камерный зал – 19 ч.             Билеты продаются
 _________________
Секция географии
Географ с кинокамерой
ПУТЕШЕСТВИЕ В АНТАРКТИДУ  В 2004г.
Показывает и рассказывает к.г.н., доц. А.В.Бредихин
Демонстрация видеофильма
Голубой зал – 18 ч.

12 СУББОТА

Вечер
«НОСТАЛЬГИЯ»
Заслуженной артистки России
ТАТЬЯНЫ КАБАШ
Большой зал – 17 ч.                Билеты продаются


Овальный зал – 16 ч.- танцы 

14 ПОНЕДЕЛЬНИК

«АРТИСТОМ БЫТЬ…
И СТАТЬ ПИСАТЕЛЕМ»
Творческая встреча
с Народным артистом России
ВАЛЕРИЕМ ЗОЛОТУХИНЫМ
Большой зал – 18.30            Билеты продаются
                       _________________

Вечер вокально-инструментальной музыки
«МЕЛОДИИ – ЖЕМЧУЖНАЯ РЕКА»
Заслуженная артистка России
АЛЕКСАНДРА САУЛЬСКАЯ-ШУЛЯТЬЕВА
(меццо)
МАРИЯ ГЛОТОВА (скрипка)
НИКОЛАЙ ПАВЛИНОВ (виолончель)
В программе: Бах, Россини, Чайковский, Римский-Корсаков, Рахманинов
Камерный зал – 19 ч.           Билеты продаются
 ________________
Секция охотоведения
ТЕМА ОХОТЫ В ИСКУССТВЕ
Сообщение зав.отделом музея
«Декоративно-прикладного народного искусства»
А.А.Гилодо
Демонстрация слайдов
Голубой зал – 18.30

15 ВТОРНИК

НОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ
Большой зал – 18.30               Билеты продаются

_________________
Устный журнал
«НАУКА И ТВОРЧЕСТВО»
ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ
Доклад д.ф.н. Александра Сергеевича Ципко
Ведет встречу главный редактор журнала «Наука и творчество»  проф.В.И.Маслов
Овальный зал – 18.30
__________________
Вокальная музыка наших современников
«НЕСУЩИЕ СВЕТ»
Дипломант Международного фестиваля «Таланты объединяют мир»
ЛАРИСА КОСАРЕВА
(драматическое сопрано)
Камерный зал – 19 ч.           Билеты продаются
 __________________
Демографическая секция
РОДИТЕЛИ И ДЕТИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ В СЕМЬЕ И ОБЩЕСТВЕ (программа  международного обследования)
Доклад к.э.н. С.В.Захарова, к.э.н. О.В.Синявской
Голубой зал – 18 ч.
________________
Туристская секция
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО АВСТРАЛИИ,
НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ И ЯПОНИИ
ВОСХОЖДЕНИЕ НА ВЫСШИЕ ТОЧКИ
Встреча с мастером спорта  А.Абрамовым
Показ видеофильма
Вечер ведет д.х.н. Б.Ф.Садовский
Зеленая гостиная – 18.

16 СРЕДА

Ко дню рождения великого шансонье
«АЛЕКСАНДР ВЕРТИНСКИЙ.
ЖЕЛТОЕ ТАНГО»
Музыкальный спектакль содружества актеров и музыкантов «Золотой лев»
В роли А.Вертинского СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ
  фортепьяно –   ИРИНА СКОСЫРЕВА
  скрипка – СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
Большой зал – 18.30             Билеты продаются

                       __________________
Вечер гитарной музыки
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Участвуют Лауреаты международных и всероссийских конкурсов
ДМИТРИЙ КОЛТАКОВ
КОНСТАНТИН ЩУКИН
РОМАН ЗОРЬКИН
Камерный зал – 19 ч.            Билеты продаются
               ____________________ 
Секция медико-биологических проблем
ПРОБЛЕМЫ ТРАНСПЛАНТАЦИИ ОРГАНОВ
Доклад академика РАН и РАМН,
директора НИИ трансплантологии и искусственных органов Минздрава РФ
В.И.ШУМАКОВА
Голубой зал – 18.30
_______________
Секция книги
Аспирантский день
Выступают молодые ученые
Руководитель к.п.н. Б.А.Семеновкер
Зеленая гостиная – 18 ч.

17 ЧЕТВЕРГ

Музыкально-поэтическая программа
МАРИНЫ КНЯЗЕВОЙ
«ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО»
Камерный зал – 19 ч.              Билеты продаются

__________________
Секция математики
К 100-летию со дня рождения
чл.-корр.АН СССР
ЛЬВА ГЕНРИХОВИЧА ШНИРЕЛЬМАНА
Вечер ведут: проф.С.С.Демидов
                           проф.В.М.Тихомиров
Голубой зал – 18.30

18 ПЯТНИЦА

Традиционный вечер
«У ТУРИСТСКОГО КОСТРА»
Большой зал – 18.30
Вход по членским билетам и приглашениям
_____________________

Авторский вечер
ИРИНЫ ДЕЛЬСКОЙ
«ЗА МУЗУ, ЛЮБОВЬ И ВИНО»
В программе:
музыкальные и поэтические сочинения автора
Камерный зал – 19 ч.            Билеты продаются
___________________
Секция экологии
Круглый стол
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МГУ (К 250-летию Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова)
Ведет д.б.н., проф. Е.И.Голубева
Зеленая гостиная – 18.30
______________________
Секция политэкономии
ОБЩЕСТВЕННЫЙ КАПИТАЛ:
ПРИРОДА И РАЗВИТИЕ
Доклад д.э.н., проф.И.В.Пшеницына
Голубой зал – 18.30

19 СУББОТА

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
солиста Московского камерного музыкального театра под руководством Бориса Покровского, Лауреата конкурса «Романсиада»
ГЕРМАНА ЮКАВСКОГО
В программе: старинный и городской романс, арии, дуэты из опер
В вечере участвуют артисты Московских музыкальных театров
Большой зал – 17 ч.                Билеты продаются
Овальный зал – 16 ч. – Танцы
 _________________

ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Голубой зал – 15 ч.

21 ПОНЕДЕЛЬНИК

ТУРИНСКАЯ ПЛАЩАНИЦА
НОВОЕ В ИССЛЕДОВАНИЯХ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ
(Российский Центр «Туринская плащаница)
Доклад директора Центра
Александра Васильевича Белякова
Демонстрация слайдов, видеофильмов
Большой зал – 18.30           Вход свободный
                           _________________

«И МОЕЙ ДУШИ СТРУНА»
Музыкальный спектакль по произведениям
В.Высоцкого и В.Шукшина представляет артист театра и кино
ВЛАДИМИР ПИВОВАРОВ
Камерный зал – 19 ч.              Билеты продаются
___________________
Секция химии
ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДСКИХ СООРУЖЕНИЙ И ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАДЕЖНОСТИ МНОГОУРОВНЕВЫХ СИСТЕМ
Выступают ученые, технологи, проектанты
Голубой зал – 18.30

22 ВТОРНИК

Компания «Артвояж» представляет:
драматический спектакль по произведениям русских писателей
«ДОЛЯ ЧЕРНАЯ, ВОЛЯ КРАСНАЯ»
Большой зал – 18.30               Билеты продаются
____________________

КОНЦЕРТ
солистки вокально-оперной студии
Центрального Дома ученых РАН
ЛЮДМИЛЫ ГАПОЧКИ
Концертмейстер  Н.В.Пятничко
Камерный зал – 19 ч.
________________
Киносекция
ПРОСМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА
Голубой зал – 18.30

23 СРЕДА

У нас в гостях
Российская академия театрального искусства (ГИТИС)
ВЕЧЕР ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ МИНИАТЮРЫ
Художественный руководитель
Заслуженный деятель искусств
проф.Ф.Н.Хачатурян
Большой зал – 18.30              Билеты продаются
_________________

Заслуженная артистка России
ЛЮДМИЛА САФОНОВА
в программе
«ТРИ  ВЕКА ВАЛЬСА»
Концертмейстер Вероника Шаблей
Камерный зал – 19 ч.              Билеты продаются
___________________

Секция кибернетики
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ВОЗМОЖНОСТИ КОСМИЧЕСКОЙ ГЕОГРАФИИ
Доклад д.т.н., проф. В.А.Малинникова
Голубой зал – 18.30
 __________________
Секция радиоэлектроники
ВОПРОСЫ ПОСТРОЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ СЕТЕЙ
МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ
Доклад к.т.н., доц. О.А.Шорина
Зеленая гостиная – 18.30

24 ЧЕТВЕРГ

Вечер гитарной музыки
Дуэт
МИХАИЛ МОРОЗОВ И БОРИС МАТЮХИН
В программе: ритмы фламенко,
латино-американская и русская музыка
Камерный зал – 19 ч.              Билеты продаются
 ___________________
Секция демографии
НАУКА И МИРОВОЗЗРЕНИЕ:
ОБЩЕЕ И ОСОБЕННОЕ
Доклад чл.-корр РАН Р.Г.Яновского
Голубой зал – 18.30

25 ПЯТНИЦА

МИНУТЫ ЖИЗНИ
Поёт Лауреат Всероссийских конкурсов
ВЕРА БЕРАДЗЕ
Партия фортепьяно
Заслуженная артистка России
ИВЕТТА БОЛОТИНА
В программе песни и романсы
Камерный зал – 19 ч.        Билеты продаются
                   ________________
Студия художественного слова «Собеседник»
Центрального Дома ученых РАН
Литературный вечер, посвященный творчеству А.Платонова
«ЖИВИ ГЛАВНОЙ ЖИЗНЬЮ»
Художественный руководитель проф.С.П.Серова
Голубой зал – 18.30

26 СУББОТА

Популярная эстрадная певица,
композитор, поэтесса
АИДА ВЕДИЩЕВА
(США)
Большой зал – 17 ч.            Билеты продаются
Овальный зал – 16 ч. – Танцы
                  ___________________

Литературное объединение
Центрального Дома ученых РАН
КОНЦЕРТ
ПОСВЯЩЕННЫЙ 60-ЛЕТИЮ
ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Руководитель проф.В.Ю.Троицкий
Камерный зал – 17 ч.

28 ПОНЕДЕЛЬНИК

Образцовый детский
хореографический ансамбль
«РОВЕСНИК»
Художественный руководитель
Заслуженный работник культуры России
ЛАРИСА ЛЕВИНА
Большой зал – 18.30               Билеты продаются
____________________
КОНЦЕРТ
солистов вокально-оперной студии
Центрального Дома ученых РАН
Художественный руководитель
Народная артистка СССР
Елена Образцова
Камерный зал – 19 ч.
_________________
Секция психологии
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА МОСКВЫ
Доклад к.п.н. А.И.Ляшенко
Зеленая гостиная – 18.30
___________________
Секция истории
ИСЧЕЗАЮЩИЕ НАРОДЫ АФРИКИ (бушмены)
Доклад к.п.н., доц. Л.М.Хадарцевой (РГГУ)
Голубой зал – 18.30

29 ВТОРНИК

Заслуженная артистка России
ОЛЬГА ЧЕСНОКОВА (сопрано)
и квартет им.А.А.Алябьева приглашают:
«РУССКОЕ БЕЛЬКАНТО»
В программе: классическая итальянская музыка, М.Глинка
Большой зал – 18.30               Билеты продаются
___________________
«В ДЕНЬ БЛАГОВЕЩЕНЬЯ…»
Песни, романсы и баллады на стихи
Марины Цветаевой
Поет
Лауреат премии «Надежда России»
ИННА РАЗУМИХИНА
Камерный зал – 19 ч.          Билеты продаются

 __________________


Автомобильная секция
ДВИГАТЕЛЬ С ИЗМЕНЯЕМЫМИ РАБОЧИМ ОБЪЕМОМ ЦИЛИНДРОВ И СТЕПЕНЬЮ СЖАТИЯ
Докладчик к.т.н. М.А.Зленко
ПРОБЛЕМЫ СТРАХОВАНИЯ АВТОГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Сообщение к.б.н. В.П.Белого
Голубой зал – 18.30
_____________________
Секция энергетики
ГИБРИДНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ С ТОПЛИВНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ. ПЕРСПЕТИВЫ СОЗДАНИЯ, ПРОБЛЕМЫ
Доклад д.т.н. Н.В.Коровина
Зеленая гостиная – 18.30

30 СРЕДА

Музыка для виолончели
Народный артист России
МИХАИЛ УТКИН (виолончель)
Солистка Москонцерта
НАТАЛЬЯ ГУБИНА (фортепьяно)
В программе: Шуман, Де Фалья, Дебюсси, Глазунов, Чайковский, Прокофьев, Цинцадзе
Камерный зал – 19 ч.              Билеты продаются
____________________
Экскурсионная секция
Видеофильм
«ТУНИС»
Автор д.м.н.И.Л.Гольдовская
Голубой зал – 18.30
_________________
Клуб любителей бега
Цикл бесед
«Новое в теории и практике
творческого долголетия»
Беседа ХΙΙ
АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА
И МЕДИТАЦИЯ
Сообщение д.ф.-м.н., проф. Г.А.Табидзе
Вечер ведет д.э.н. Е.А.Жуков
Зеленая гостиная – 18.30

31 ЧЕТВЕРГ

«УЧИТЕЛЬ И ЕГО УЧЕНИКИ»
Народный артист России
ВЯЧЕСЛАВ ОСИПОВ (тенор)
Солист музыкального театра им.Станиславского и Немировича-Данченко
В программе: популярные арии из опер, итальянские, испанские, русские народные песни, старинный романс
Большой зал – 18.30               Билеты продаются

 __________________

Театральная гостиная
«КОГДА ЛЮБОВИЮ И НЕГОЙ УПОЕННЫЙ…»
(Дон-Жуанский список А.С.Пушкина – сценическая версия взаимоотношений поэта с адресатами его любовной лирики)
Исполнители
ВИОЛЕТТА КЛИМЕНКО
Лауреат Всероссийского конкурса артистов-чтецов
АРАМАИС АБРАМЯН
Режиссер
Заслуженный деятель искусств России
ВЛАДИМИР КОРОВИН
Камерный зал – 19 ч.            Билеты продаются
__________________

Секция по международным вопросам
К юбилею Великой Победы
60 ЛЕТ СПУСТЯ
Доклад д.и.н., проф., полковника Генерального Штаба  в отставке В.И.Дашичева
Голубой зал – 18.30

Секция садоводства и цветоводства
ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА
Доклад к.и.н. Н.Д.Государевой
Зеленая гостиная – 18 ч.
___________________
Секция сельскохозяйственных наук
Выездное заседание
Научные чтения
посвященные 100-летию со дня рождения известного почвоведа и мелиоратора д.с.-х.н. АЛЕКСЕЯ ФЕДОРОВИЧА БОЛЬШАКОВА
Доклады: В.А.Большакова, Г.С.Базыкиной, И.И.Лебедевой, И.Н., М.К.Сапанова,
М.Л.Сиземской, Н.Б.Хитрова
Заседание состоится в конференц-зале Почвенного института им.В.В.Докучаева (Пыжевский пер.,д.7). Начало в 11 час.
Проезд м.Полянка или Третьяковская

______________________

С 1 МАРТА ПО 15 АПРЕЛЯ

проводится

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ


Центрального Дома ученых
Российской академии наук

посвященный 60-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Лауреаты фестиваля-конкурса будут участвовать в праздничном концерте
Заявки на участие в фестивале-конкурсе подавать до 15 марта в культотдел
Оргкомитет фестиваля- конкурса

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите сердечные поздравления с праздником 8 марта!
Желаем Вам быть всегда
любимыми и счастливыми.

Совет и коллектив  сотрудников
Центрального Дома ученых РАН

________________

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2020