Постановление V Съезда профсоюза работников Российской академии наук "Об избрании Центрального совета Профсоюза работников РАН"

14.07.2011



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

V Съезда профсоюза работников Российской академии наук

01-03 июля 2011 г., г. Москва

Об избрании Центрального совета Профсоюза работников РАН

V Съезд Профсоюза работников Российской академии наук ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Избрать в состав Центрального совета профсоюза:

 

1.

Алексеева Ольга Владимировна

Председатель профкома, к.х.н., с.н.с. Ин-та химии растворов РАН (Иваново)

2.

Березин Михаил Петрович

Председатель профкома, к.х.н., с.н.с. Ин-та проблем химической физики РАН (Черноголовка)

3.

Богомолов Яков Леонидович

Председатель Поволжского межрегионального объединения профсоюза, к.ф.-м.н., с.н.с. (Нижний Новгород)

4.

Бочарова Елена Николаевна

Председатель профкома, м.н.с., и.о. зав. сектором библиотеки по естественным наукам РАН (Москва)

5.

Вдовин Вячеслав Федорович

д.ф.-м. н., в.н.с. Ин - та прикладной физики РАН (Нижний Новгород)

6.

Горский Евгений Вячеславович

Председатель первичной профсоюзной организации, к.т.н., с.н.с. Ин-та спектроскопии РАН (Троицк)

7.

Грязнов Виктор Константинович

д.ф.-м.н., зав. лабораторией Ин-та проблем химической физики РАН (Черноголовка)

8.

Дедюкина  Надежда Дмитриевна

Председатель ОПК работников академической науки Республики Саха (Якутия)

9.

Демченко Николай Григорьевич

к.ф.-м. н., главный специалист аппарата Московской региональной организации профсоюза РАН

10.

Дерягин Анатолий Иванович

председатель Совета профсоюза УрО РАН, к.ф.-м. н., с.н.с. Ин-та физики металлов УрО РАН (Екатеринбург)

11.

Егоров Анатолий Константинович

Председатель ОКП Учреждений Саратовского НЦ РАН, главный инженер Ин-та проблем точной механики и управления РАН

12.

Зиновьев Александр Николаевич

Со-председатель Ленинградской региональной организации профсоюза, председатель профкома, д.ф.-м.н., в.н.с. Физико-технического ин-та им. А.Ф. Иоффе (Санкт - Петербург)

13.

Иванов Анатолий Александрович

Председатель профкома, к.ф.-м. н., зав. лабораторией Ин-та энергетических проблем химической физики РАН (Москва)

14.

Ильясова Елена Николаевна

Председатель ОПК Пущинской территориальной организации, к.б.н., с.н.с. Ин-та теоретической и экспериментальной биофизики РАН (Пущино)

15.

Калинушкин  Виктор Петрович

председатель Московской региональной организации профсоюза, к.ф.-м.н., зав. лабораторией Ин-та общей физики им. А.М. Прохорова РАН.

16.

Козлова Ирина Анатольевна

Председатель профкома, к.г.-м.н.,н.с. Ин-та геофизики УрО РАН (Екатеринбург)

17.

Кузнецов Андрей Васильевич

Вице-президент Профсоюза

18.

Куринной Александр Васильевич

Председатель ОКП работников Карельской НЦ РАН (Петрозаводск)

19.

Лубков Анатолий Александрович

Член Президиума ОКП ННЦ СО РАН, к.т.н., зав. лабораторией Ин-та автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирск)

20.

Макарова Ольга Алексеевна

Председатель профкома Библиотеки РАН (Санкт – Петербург)

21.

Маммаев Омар Ахмедович

Председатель ОКП Дагестанского НЦ РАН, д.г.‑м.н., с.н.с., зав. лабораторией Ин-та проблем геотермии РАН(Махачкала)

22.

Марухно Андрей Сергеевич

Председатель профкома, м.н.с. Специальной астрофизической обсерватории РАН (пос.Нижний Архыз, КЧР)

23.

Медведев Владимир Иванович

Со-председатель Ленинградской региональной организации профсоюза, член президиума ЛФП, председатель профкома, с.н.с. Петербургского института ядерной физики им. Б.П. Константинова РАН (Гатчина)

24.

Митрофанов Михаил Юрьевич

Председатель профкома, к.х.н., н.с. Ин-та синтетических полимерных материалов им. Н.С. Ениколопова РАН (Москва)

25.

Новокщенова Ирина Александровна

Председатель объединенной профсоюзной организации Бурятского НЦ СО РАН (Улан-Удэ)

26.

Окулов Сергей Александрович

Председатель Санкт-Петербургской региональной( тер-риториальной) организации профсоюза, член президиума ЛФП (Санкт-Петербург)

27.

Онищенко Евгений Евгеньевич

Председатель профбюро Отделения физики твердого тела н.с. Физического ин-та им. П.Н. Лебедева РАН (Москва)

28.

Полоскова Елена Юрьевна

Председатель Мурманской региональной (территориаль-ной) организации, к.б.н., доцент, зам. директора по научной работе Полярно-альпийского ботанического сада-института им. Н.А. Аврорина Кольского НЦ РАН (Апатиты)

29.

Попков Анатолий Николаевич

Председатель ОКП Новосибирского НЦ СО РАН, к.т.н., с.н.с. Ин-та теоретической и прикладной механики СО РАН (Новосибирск)

30.

Прожега Максим Васильевич

Председатель профкома, к.т.н., н.с. Ин-та машиноведения им. А.А. Благонравова РАН

31.

Проць Василий Иванович

Председатель первичной профсоюзной организации, ведущий инженер лаборатории лазерных промышленных технологий Конструкторско-Технологического Ин-та Научного Приборостроения СО РАН (Новосибирск)

32.

Рослякова Татьяна Леонидовна

Президент Профсоюза

33.

Рябцева Ирина Павловна

Председатель производственной комиссии профкома, н.с. Ин-та биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина

34.

Самохин Александр Александрович

Член президиума Совета МРО, председатель профкома, д.ф.-м.н., г.н.с. Ин-та общей физики им. А.М.Прохорова (Москва)

35.

Святуха Владимир Андреевич

Зам. председателя Приморской региональной организа ции, к.ф.-м.н. , ученый секретарь Ин-та прикладной математики ДВО РАН (Владивосток)

36.

Селитринникова Раиса Петровна

зам. председателя Московской региональной организации профсоюза, главный правовой инспектор труда профсоюза (Москва)

37.

Соболев Валерий Николаевич

Советник Профсоюза (Пущино)

38.

Сологуб Николай Яковлевич

Член Совета ЛФП, член Исполкома СПб РО, председатель профкома, к.б.н., с.н.с. Ин-та эволюционной физиологии и биохимии им. Сеченова РАН (Санкт-Петербург)

39.

Тараненко Наталья Николаевна

Освобожденный председатель ОКП территориальной профорганизации Коми НЦ УрО РАН (Сыктывкар)

40.

Таскаев Сергей Юрьевич

председатель профкома, к.ф.-м.н., с.н.с. Ин-та ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН (Новосибирск

41.

Труфанов Сергей Юрьевич

Председатель Совета Иркутской территориальной организации, начальник отдела инженерного обеспечения Иркутского НЦ СО РАН

42.

Тур Тамара Николаевна

Председатель Приморской региональной организации Профсоюза РАН ( Владивосток)

43.

Филиппов Александр Павлович

зам. председателя Санкт-Петербургской региональной организации, д.ф.-м., зав. лабораторией Ин-та высокомолекулярных соединений РАН (Санкт-Петербург)

44.

Чучева Галина Викторовна

Член президиума Московской региональной организации д.ф.-м.н., ученый секретарь Фрязинского филиала Ин-та радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН (Фрязино)

45.

Шарапова Людмила Георгиевна

Председатель территориальной профсоюзной организации Казанского НЦ РАН, к.х.н. (Казань)

46.

Юркин Владимир Акимович

Заместитель председателя Московской региональной организации

47.

Яновский Алексей Павлович

Член Президиума ОКП ННЦ СО РАН, председатель первичной профсоюзной организации, к.б.н., н.с. Ин-та систематики и экологии животных СО РАН (Новосибирск)

48.

Ярышева Тутия Гиниятовна

Председатель ОКП УНЦ РАН (Уфа)

 

2. Центральному совету профсоюза на своем заседании провести довыборы от Красноярской и Томской региональных организаций в соответствии с представлениями организаций.

Председательствующий V Съезда Профсоюза В.П. Калинушкин

 

Источник: Профсоюз работников РАН

©РАН 2019