VI Международная научно-техническая конференция «Энергосбережение в электроэнергетике и промышленности»

13.01.2010



Международная Ассоциация ТРАВЭК при поддержке Российской Академии Наук, Академии электротехнических наук РФ, Российского Национального Комитета СИГРЭ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ, ОАО « ФСК ЕЭС» и учредителей Ассоциации ТРАВЭК, приглашает Вас и Ваших специалистов принять участие в VI Международной научно-технической конференции «Энергосбережение в электроэнергетике и промышленности».

Конференция состоится 17-18 марта в гостинице Холидей Инн Сокольники, г. Москва.

C 1991 года МА ТРАВЭК проводит конференции по новым разработкам и технологиям в электротехнике. Так, в 2009 году были проведены конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики», «Трансформаторостроение — 2009» и «Высоковольтное коммутационное оборудование».

На конференциях представляются доклады, посвященные перспективам развития оборудования, новым наработкам и перспективам развития компаний — производителей оборудования, научно-исследовательским разработкам, а также опыту эксплуатации оборудования.

Участники конференций имеют возможность обмениваться мнениями и опытом работы, устанавливать новые контакты и проводить полезные переговоры.

По результатам работы конференций принимаются решения, отражающие основные проблемы развития отрасли, которые направляются в государственные структуры и организации РФ.

На конференцию приглашаются специалисты и технические руководители научно-исследовательских и проектных организаций, ВУЗов, предприятий изготовителей и потребителей коммутационного и трансформаторного оборудования из России, СНГ и зарубежных стран. На конференции будут организованы пленарные и стендовые доклады.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024