Модернизация России: ключевые проблемы и решения

15.12.2014



18-19 декабря с.г. состоится XV Международная научная конференция «Модернизация России: ключевые проблемы и решения». Инициаторы конференции - Российская академия наук, Институт научной информации по общественным наукам (ИНИОН РАН), Всероссийский институт научной и технической информации (ВИНИТИ РАН), Финансовый университет, Вольное экономическое общество России, Московская ТПП, Международное общественное движение «Российская служба мира», Клуб субъектов инновационного и технологического развития и другие организации.

Цель конференции - конструктивное обсуждение задач и механизмов модернизации, инновационно-технологического развития и сотрудничества нашей страны, выработка и представление конкретных рекомендаций по решению ключевых проблем в этой области.

Программа конференции опубликована на сайтах «Россия: ключевые проблемы и решения» www.rkpr.inion.ru, «Россия и современный мир: тенденции развития и сотрудничества» www.rim.inion.ru и на сайте Клуба субъектов инновационного и технологического развития www.innclub.info.

ТПП-Информ

Подразделы

Объявления

©РАН 2024