В Крыму представители России, Беларуси и Казахстана обсудят инновации в развитии экономики

24.06.2015



Алушта. 22 июня. ИА Крым Медиа. С 14 по 19 сентября в Алуште состоится ХХ конференция Международного союза научных и инженерных общественных объединений на тему: «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики», передает агентство «Крым Медиа».

В рамках мероприятия представители научных и инженерных общественных объединений России, Беларуси и Казахстана обсудят перспективы инновационного развития экономики, в том числе в Крыму. Также планируется провести учредительное собрание технологической платформы «Устойчивое развитие Крыма».

 

В организации концеренции принимают участие представители Российской академии наук, Торгово-промышленных палат РФ и Крыма, Крымской академии наук, Союза научных и инженерных специалистов Крыма, Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси, Белорусского научно-технического союза, Союза ученых Казахстана, сообщает пресс-служба Министерства промышленной политики Крыма.

Международная научно-практическая конференция по проблемам инновационного развития государств и регионов проводится в Крыму с 1996 года. Традиционно в ее работе принимают участие представители научных кругов, министерств, ведомств, инновационных предприятий и вузов.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024