О роли и значении новых материалов и технологий в создании и развитии военной авиации

02.08.2012



АНОНС

7 августа 2012 г. во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) состоится круглый стол «О роли и значении новых материалов и технологий в создании и развитии военной авиации».

Он пройдет в соответствии с Планом основных мероприятий, который утвержден Президентом Российской Федерации, председателем организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия создания Военно-воздушных сил В.В. Путиным.

Участие в круглом столе примут представители Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы, Совета Федерации, Минпромторга, Минобрнауки, Минобороны, государственных корпораций «Ростехнологии» и «Росатом», интегрированных структур ОАО «ОАК», ОАО «Вертолеты России», ОАО «УК «ОДК», конструкторских бюро, предприятий авиационной промышленности, государственных научных центров РФ, институтов РАН и национальных исследовательских университетов.

Начало мероприятия в 10.00.

Адрес: г. Москва, ул. Радио, д. 17.

Аккредитация СМИ проводится по электронной почте: press@viam.ru или по телефону: (499) 263-89-98.

Всем аккредитованным журналистам для прохода на территорию института НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТА. Представителям телевидения также необходимо указать номера и марки машин и перечислить оборудование, ввозимое на территорию института.

Пресс-служба ВИАМ

www.viam.ru

Подразделы

Объявления

©РАН 2024