Международный форум "Водородные технологии для производства энергии"

20.01.2006

Основные цели Форума: определение наиболее эффективных и рациональных путей использования водородных технологий для производства энергии

Министерство образования и науки Российской Федерации и Федеральное агентство по науке и инновациям (Роснаука) при поддержке Правительства Российской Федерации и Российской академии наук проводят Международный форум "Водородные технологии для производства энергии" в рамках председательства России в 2006 г. в "большой восьмерке". Форум состоится 6-10 февраля 2006 г. в Москве.

Основные цели Форума: определение наиболее эффективных и рациональных путей использования водородных технологий для производства энергии; обмен информацией по направлениям сотрудничества; обсуждение возможностей осуществления совместных проектов на международном уровне; демонстрация достижений научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий в области водородных технологий для производства энергии.

В рамках Форума с 7 по 10 февраля 2006 г. проводится выставка "Водородные технологии для производства энергии" Эти крупные международные мероприятия будут способствовать развитию водородной экономики и позволят выработать рекомендации для лидеров "большой восьмерки" по наиболее эффективным путям ее развития.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024