№ 114 от 20.06.2017

 

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

О прекращении членства РАН в Международной лаборатории

 сильных магнитных полей и низких температур (Польша, г. Вроцлав)

 

 В соответствии с подпунктом «ж» пункта 72 устава РАН и принимая во внимание письмо РАН президенту Польской академии наук (ПАН) профессору Ежи Душиньски от 15 марта 2016 г. № 19, уведомляющим ПАН о решении РАН выйти из Международной лаборатории сильных магнитных полей и низких температур (Польша, г. Вроцлав) в 2016 году, президиум РАН ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Согласиться с прекращением членства РАН в Международной лаборатории сильных магнитных полей и низких температур (Польша, г. Вроцлав).

 2. Принять к сведению, что уплата взноса РАН в Международную лабораторию сильных магнитных полей и низких температур была прекращена в 2015 году после выплаты половины суммы взноса и в последующий период (2016-2017 гг.) больше не производилась.

 3. Исполняющему обязанности президента РАН академику РАН Козлову В.В. довести до сведения МИДа России, Минфина России и Минобрнауки России о принятом решении президиума РАН прекратить членство РАН в Международной лаборатории сильных магнитных полей и низких температур (Польша, г. Вроцлав).

 

 И.о. президента РАН
 академик РАН    В.В. Козлов

 Главный учёный секретарь
 президиума РАН
 академик РАН    М.А. Пальцев

 

 

 

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024