№ 10013.2-319 от 05.04.2019

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

ПРЕЗИДИУМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

 

Об утверждении плана-графика заседаний Комиссии по приему отчетов
о выполнении государственного задания региональными отделениями РАН на 2019 год

 

В целях осуществления контроля за выполнением государственного задания региональными отделениями РАН и в соответствии с пунктом 47 Положения о формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 г. № 640:

1. Утвердить план-график заседаний Комиссии по приему отчетов о выполнении государственного задания региональными отделениями РАН (далее - Комиссия) на 2019 год:

по приему предварительных отчетов - 20 ноября 2019 г.

по приему итогового отчета - 22 января 2020 г.

2. Региональным отделениям РАН до 8 ноября 2019 г. представить предварительные отчеты о выполнении государственного задания на 2019 год на бумажном и электронном носителях вместе с сопроводительным письмом о подготовленной отчетной документации (материалах) в соответствии с формой, приведенной в приложении № 2 к Положению о формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 г. № 640, с расшифровкой представленных индикаторов.

3. Региональным отделениям РАН до 27 декабря 2019 г. представить итоговые отчеты о выполнении государственного задания на 2019 год на бумажном и электронном носителях вместе с сопроводительным письмом о подготовленной отчетной документации (материалах) в соответствии с формой, приведенной в приложении № 2 к Положению о формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 г. № 640, с расшифровкой представленных индикаторов.

4. Каждому члену Комиссии представить председателю Комиссии заключение на содержание выполненной работы регионального отделения РАН за неделю до заседания Комиссии.

5. Региональным отделениям РАН, в случае замечаний, сделанных на заседании Комиссии, представить скорректированную версию предварительного отчета с учетом сделанных замечаний на повторное рассмотрение Комиссии не позднее 29 декабря 2019 г., и скорректированную версию итогового отчета не позднее 1 марта 2020 г. в установленных пунктами 2 и 3 настоящего распоряжения порядке.

6. Вице-президенту РАН академику РАН Адрианову А.В. подготовить к итоговому заседанию Комиссии представление президиуму РАН по итоговым отчетам о выполнении государственного задания региональными отделениями РАН.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Президент РАН
академик РАН А.М.Сергеев

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024