№  10116-705 от 05.10.2017


 

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

ПРЕЗИДИУМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О предоставлении права подписи


В соответствии с уставом федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия наук», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2014 г. № 589, и распоряжением президиума РАН от 27 сентября 2017 г. № 10105-683 «О президенте федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия наук»:

1. Предоставить право первой подписи платежных и других финансовых документов от имени федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия наук»:

   президенту РАН академику РАН Сергееву Александру Михайловичу;

   вице-президенту РАН академику РАН Балеге Юрию Юрьевичу;

   заместителю президента РАН члену-корреспонденту РАН Иванову Владимиру Викторовичу.

2. В дополнение к лицам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения предоставить право первой подписи финансовых и платежных документов, включая заявки на кассовый расход (код формы по КФД - 0531801), по расчетам с работниками РАН, исполнению денежных обязательств РАН по договорам (контрактам) на закупку товаров, работ и услуг для обеспечения деятельности РАН, в том числе услуг по содержанию и обслуживанию объектов недвижимости, транспортных услуг, услуг связи, а также по договорам оценки недвижимого имущества, аренды и безвозмездного пользования (ссуды) недвижимого и движимого имущества управляющему делами РАН Антонову Алексею Викторовичу.

3. Предоставить право первой подписи финансовой, бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, отчетности во внебюджетные фонды от имени федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия наук»:

   вице-президенту РАН академику РАН Балеге Юрию Юрьевичу;

   заместителю президента РАН члену-корреспонденту РАН Иванову Владимиру Викторовичу;

   управляющему делами РАН Антонову Алексею Викторовичу.

4. Предоставить право второй подписи платежных и других финансовых документов, финансовой и бухгалтерской отчетности от имени федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия наук»:

   начальнику Управления бухгалтерского учета и отчетности РАН - главному бухгалтеру РАН Ивановой Валентине Олеговне;

   заместителю начальника Управления бухгалтерского учета и отчетности РАН - заместителю главного бухгалтера РАН Дыковой Елене Анатольевне;

   заместителю начальника Управления бухгалтерского учета и отчетности РАН - заместителю главного бухгалтера РАН - начальнику Отдела учета нефинансовых

   активов Калмыковой Елене Валерьевне;

   заместителю начальника Управления бухгалтерского учета и отчетности РАН - заместителю главного бухгалтера РАН Крыловой Зинаиде Ивановне.

3. Считать утратившим силу распоряжение президиума РАН от 30 марта 2017 г. № 10116-194 «О предоставлении права подписи».



Президент РАН
академик РАН      А.М. Сергеев

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024