№ 11400-1059 от 24.11.2010

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

ПРЕЗИДИУМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

О проведении комплексной проверки Учреждения Российской академии наук Института прикладной механики РАН

1. Для проведения комплексной проверки научной, научно-организационной и финансово-хозяйственной деятельности Учреждения Российской академии наук Института прикладной механики РАН утвердить комиссию в следующем составе:

Морозов Н.Ф.

-

академик, председатель

Бабешко В.А.

-

академик, заместитель председателя

Егоров И.В.

-

член-корреспондент РАН, секретарь

Горячева И.Г.

-

академик

Бабак Е.В.

-

кандидат биологических наук, Научно-органи­зационное управление РАН

Бондаева Н.М.

-

Управление бухгалтерского учета и отчетности РАН

Лещина Р.В.

-

Секретариат Президиума РАН

Махутов Н.А.

-

член-корреспондент РАН

Писчиков Г.А.

-

Управление безопасности, охраны труда и граж­данской защиты РАН

Сон Э.Е.

-

член-корреспондент РАН

Хлопков В.В.

-

Управление безопасности, охраны труда и граж­данской защиты РАН


 

2. Провести комплексную проверку Учреждения Российской академии наук Института прикладной механики РАН с 16 по 21 декабря 2010 г.

3. Комиссии руководствоваться Методическими указаниями по проведению комплексных проверок научных организаций Российской академии наук.

4. Членам комиссии предварительно ознакомиться (при необходимости) с деятельностью Учреждения Российской академии наук Института прикладной механики РАН по интересующим их вопросам.

5. Принять к сведению, что расходы по командированию академика Бабешко В.А. принимает на себя Кубанский государственный университет; академика Морозова Н.Ф. - Санкт-Петербургский государственный университет.

Принять к сведению, что срок командировки академика Бабеш­ко В.А. и академика Морозова Н.Ф. в г. Москву с 16 по 21 декабря 2010 г.

6. Комиссии представить Акт по результатам комплексной проверки Учреждения Российской академии наук Института прикладной механики РАН в Отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН до 31 декабря 2010 г.

7. Контроль за выполнением пункта 2 настоящего распоряжения возложить на Отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН.





Президент
Российской академии наук
академик Ю.С. Осипов

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024