№ 10107-861 от 16.11.2017

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 


О приеме японских участников Российско-японского семинара по региональному развитию
сельского хозяйства в умеренном климатическом поясе на примере Краснодарского края в качестве гостей РАН

1. В связи с проведением в г. Москве и г. Краснодаре Российско- японского семинара по региональному развитию сельского хозяйства в умеренном климатическом поясе на примере Краснодарского края (далее - Семинар) принять в качестве гостей РАН четырех японских участников Семинара сроком на 6 дней с 27 ноября по 2 декабря 2017 г.

2. Управлению делами РАН:

2.1. обеспечить в г. Москве проживание четверых японских участников Семинара в номерах полулюкс с 27 по 28 ноября 2017 г.;

2.2. обеспечить в г. Краснодаре проживание четырех японских участников Семинара и сопровождающего их работника Управления внешних связей РАН (УВС РАН) в номерах полулюкс и одноместном номере с 28 ноября по 2 декабря 2017 г.

2.3. обеспечить транспортное обслуживание японских участников Семинара при встрече, проводах и в период их пребывания в г. Москве и в г. Краснодаре с 27 ноября по 2 декабря 2017 г.;

2.4. организовать официальный прием-обед 28 ноября 2017 г. для 6 японских и 4 российских участников;

2.5. Обеспечить приобретение авиабилетов по маршруту: Москва -Краснодар - Москва для японских участников Семинара и сопровожда­ющего их работника УВС РАН на 28 ноября (туда) и на 2 декабря (обратно) 2017 г.;

3. Управлению внешних связей РАН:

3.1. организовать встречу, проводы и сопровождение японских участников Семинара согласно официальной программе визита;

3.2. обеспечить выполнение протокольных мероприятий во время встречи японских участников Семинара с руководством РАН;

3.3. обеспечить выполнение культурной программы японских участников Семинара согласно официальной программе визита.

4. Финансово-экономическому управлению РАН совместно с Управлением внешних связей РАН представить в установленном порядке на утверждение смету расходов по приему японских участников Семинара.

5. Управлению бухгалтерского учета и отчетности РАН оплатить пребывание японских участников Семинара (проживание в г. Москве и г. Краснодаре, питание, транспортное обслуживание, официальный прием-обед, буфетное обслуживание, приобретение авиабилетов, культурная программа) и расходы сопровождающего японских участников Семинара работника УВС РАН (проживание в г. Краснодаре, буфетное обслуживание, приобретение авиабилетов, культурная программа) согласно смете расходов, утвержденной в установленном порядке.

6. Расходы, связанные с приемом японских участников Семинара, осуществить за счет средств субсидии, предоставленной РАН на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента РАН академика РАН Донник И.М.

 

Президент РАН
академик РАН А.М.Сергеев

 

 

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024